Маленькие ошибки больших девочек

2010

Придумать себе жизнь... разве такое возможно? Громкий успех "Маленьких ошибок больших девочек" Хизер Макэлхаттон доказывает - еще как возможно! В реальной жизни, совершая выбор, мы понимаем: сделанного уже не изменить. А что, если бы это все-таки оказалось возможно?

Перед вами - уникальная книга. Вы сами будете выстраивать ее сюжет и решать, как жить вашей героине дальше. Снова и снова надо делать выбор. Поступать в институт - или идти работать? Бросить бойфренда - или выйти за него замуж? Родить ребенка - или предпочесть карьеру? Отправиться в путешествие - или купить шубу? У каждого решения - свои последствия. Все как в жизни - за одним исключением: сделав неверный шаг, вы можете вернуться к началу - и попробовать заново!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Маленькие ошибки больших девочек, Хизер Макэлхаттон