Секретная служба

2015

Автор "Kick-Ass" Марк Миллар, легендарный художник "Watchmen" Дэйв Гиббоне и популярный кинорежиссёр Мэттью Вон объединились в работе над одним из лучших новых комиксов последних лет, чтобы в двадцать первом веке заново изобрести жанр шпионской драмы.

Агент британской секретной службы берётся перевоспитать своего непутёвого племянника после того, как тот в очередной раз попадает в полицейский участок. С целью наставить юношу на путь истинный дядя начинает обучать Гэри тонкостям своего ремесла, чтобы превратить парня из лондонского гопника в супершпиона! Долой спортивную одежду и дешёвые побрякушки, пришло время дорогих костюмов и пуленепробиваемых зонтиков. Теперь вместе они должны раскрыть таинственные похищения суперзвезд научно-фантастических фильмов и предотвратить уничтожение 90 % населения Земли.

Купить книгу Секретная служба, Мэттью Вон