Рождественский подарок

1996

Мейв Бинчи - знаменитая ирландская писательница. Произведения Бинчи не раз возглавляли списки мировых бестселлеров, а некоторые романы были с успехом экранизированы. Бинчи пишет в лучших традициях английского классического романа и создает яркие, удивительно живые характеры, ее персонажам сопереживаешь с самых первых страниц. Книги Мейв Бинчи - лучший подарок поклонникам творчества Розамунды Пилчер и Джудит Леннокс. "Рождественский подарок" - лучшее чтение для создания праздничного настроения.

Герои сборника рассказов "Рождественский подарок" - семейные пары, страстные любовники, одинокие старики, старые друзья, случайные знакомые. У каждого своя судьба, своя история. В рождественские дни - сказочное время, когда воздух пропитан любовью и счастьем, - житейские проблемы неожиданно обостряются, грозя разрушить очарование момента. Но добрый семейный праздник творит чудеса, и герои находят в себе силы оставить все плохое в уходящем году и начать жить по-новому.

Купить книгу Рождественский подарок, Мейв Бинчи

<p>Обычно в Рождество одинокие люди чувствуют себя особенно несчастными, да и все окружающие понимают, чего им не хватает.</p>
Добавила: fitona
<p>Издатели часто говорят, что лучшие книги появляются случайно. Так и лучшие решения приходят спонтанно, без долгих раздумий и планирования.</p>
Добавила: fitona

Упоминание книги:

написала отзыв8 января 2016 9:03
Рождественский подарок

Приятная книга про волшебный праздник Рождество ,в канун которого происходит столько чудес . Хэппи-эндов маловато , эти рассказы совсем не сказочки .Но они дарят умиротворение, надежду и радость.