Бессмертные сердца

2012
Поцелуй вампира (9 книга из 9)

Афина “Сторми” Стерлинг приезжает в Занудвилль, и Рэйвен очень взволнована предстоящим визитом сестры Александра. Александр говорит Рэйвен, что у нее и его сестры много общего, но мини-Рэйвен - это все, на что она надеется? Есть причина, по которой Александр называет ее бурной.
Приезд Афины вызывает вихрь среди бессмертных. Рэйвен вынуждена посмотреть на то, какого это - стать вампиром в семье Стерлингов, кроме тех вещей, которые она и так любит: избегать солнца и спать в гробу с Александром. Когда Рэйвен сравнивает свою жизнь с жизнью Афины, она понимает, что это не только звездное небо и черные розы. Но она также знает, что всегда хотела стать вампиром.
Александр как всегда романтичен и внимателен, и хотя он показывает Рэйвен, как любит ее, сможет ли она в конце концов убедить его обратить ее?
Это заключительная глава ночной романтики “Поцелуй вампира”, которая заставит колотиться все смертные и бессмертные сердца.

Купить книгу Бессмертные сердца, Эллен Шрайбер