Эллен Шрайбер

Поцелуй вампира

Шрайбер Эллен (Ellen Schreiber) - живет в Нью-Йорке.Она была актером и комиком - изучала шекспировский театр в Королевской академии драматического искусства в Лондоне, и театре "The Second City" в Чикаго, где жила в течение пяти лет.Как писатель она написала несколько книг, опубликованных в Европе и Америк. Ее брат, Марк Шрайбер (который также писатель) помог и вдохновил ее на начало писательской карьеры.

Серия "Поцелуев Вампира" была ее настоящим прорывом, принесшим ей всемирную славу и баснословные гонорары..."Blood Relatives" - это новая серия в стиле манга из нескольких книг про уникальную готический девушку, которая очень хотела быть вампиром.Недавно Эллен объявила о новой серии в 2011 году с названием "Once in a Full Moon" о "горячем и героическом романтическом оборотне"!

На странице представлена биография автора Эллен Шрайбер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эллен Шрайбер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эллен Шрайбер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных, Поцелуй вампира. Кровные братья. Том 3, Поцелуй Вампира. Кровные братья. Том 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эллен Шрайбер.