Эллен Шрайбер

Поцелуй вампира

Шрайбер Эллен (Ellen Schreiber) - живет в Нью-Йорке.Она была актером и комиком - изучала шекспировский театр в Королевской академии драматического искусства в Лондоне, и театре "The Second City" в Чикаго, где жила в течение пяти лет.Как писатель она написала несколько книг, опубликованных в Европе и Америк. Ее брат, Марк Шрайбер (который также писатель) помог и вдохновил ее на начало писательской карьеры.

Серия "Поцелуев Вампира" была ее настоящим прорывом, принесшим ей всемирную славу и баснословные гонорары..."Blood Relatives" - это новая серия в стиле манга из нескольких книг про уникальную готический девушку, которая очень хотела быть вампиром.Недавно Эллен объявила о новой серии в 2011 году с названием "Once in a Full Moon" о "горячем и героическом романтическом оборотне"!

написала рецензию9 октября 2017 10:16

Я забыла совсем почему когда-то полюбила эту серию. Не скажу, что она отличается оригинальным сюжетом или обязательно приведет в восторг читателя, но мне она полюбилась с первой книги.
Рэйвен очень своеобразная девушка, которая кардинально отличается от всех жителей Занудвилля. Она просто готическая принцесса, которая мечтает об укусе вампира. Ну достаточно банально, не правда ли? Мне она нравится своим непокорным нравом. В то время как во многих книгах о вампирах героиня представляется такой скучной замухрышкой, Рэйвен никогда не даст себя в обиду, а если понадобится, то и глотку перегрызет. А ее война с Тревором только доказывает это.
Александр настолько замечательно и идеально представлен, что просто не верится, что такое счастье выпало на долю девушки. Но никак нельзя избежать проблем. И кто в этом виноват? Конечно Тревор.
Это только самое знакомство с парой, городом и жителями, поэтому если уж кому-то и приглянется эта серия, то обязательно стоит читать дальше.

#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Эллен Шрайбер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эллен Шрайбер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эллен Шрайбер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поцелуй вампира. Книга 5. Клуб бессмертных, Поцелуй вампира. Кровные братья. Том 3, Поцелуй Вампира. Кровные братья. Том 1. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эллен Шрайбер.