Женщины непреклонного возраста

2015

"В этих историях все странно, неожиданно, но при этом парадоксальным образом достоверно. От этого делается легко, свободно и весело. Читая книгу "Женщины непреклонного возраста", я смеялся. Иногда - неприлично громко". Андрей Аствацатуров От редакции: Хулиганская лирика харизматичного питерского пиарщика и журналиста Александра Цыпкина заслуженно переросла сетевой успех и популярность в периодческих СМИ. Эта книга в основном заставит вас смеяться, один раз плакать, но главное она вернет аппетит к жизни, а может - и любовь к людям.

Купить книгу Женщины непреклонного возраста, Александр Евгеньевич Цыпкин

<p>Врут бездарности. Таланты находят нужную правду.</p>
Добавил: seweraz
<p>Русские женщины вынуждены постоянно "заходить в горящие избы", в основном, чтобы вытащить оттуда пьяных мужей, которые сами эту избу и подожгли во время попойки.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Воюбленность: человек ушёл, месяц ты лезешь на стену, потом отпускает. Любовь: первый месяц тебя вроде отпускает, а потом лезешь на потолок.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Умиляет, когда мужчина, чтобы вернуть ушедшую от него женщину, начинает дарить неистовые букеты. Это как если бы жена в ответ на предложение развестись, перемыда бы всю посуду и постирала рубашки.</p>
Добавила: lunatik_foxy
<p>Редкий дар русских женщин : быть настоящим мужиком, когда выхода не остаётся.</p>

написал отзыв20 января 2016 11:32
Женщины непреклонного возраста

Я бы рекомендовал книгу любителям Довлатова. Автор мастерски владеет словом, афористичен, обладает запредельным уровнем самолюбования и беззастенчиво рубит с плча все советское.