Рецензии на книгу Ренегат

написал рецензию24 мая 2017 3:04
РенегатАртем Мичурин

Важная информация из аннотации от автора: "Женщины, дети, подростки, люди с тонкой душевной организацией, ОСТОРОЖНО! Текст содержит ненормативную лексику, описания людоедства, уродств и сцены жёсткого насилия (не сексуального)."
Является продолжением выживания Главного героя в пост-ядерной России.
Данное произведение не написано правильно. Оно написано интересно, и как по мне, это даже лучше.
Книга интересная, не потеряла своих стандартов, заданных первой книгой.
Своё название книга оправдывает, правда если не читать первую, то будет не совсем ясно.
Книга пропитана ещё больше именно "той" жизнью, что есть сейчас и какой будет после таких же событий.
Особенно меня зацепило то, что действия ведутся в моём родном городе Арзамасе. Тут описана очень хорошо наша местность. И меня не тревожит тот факт, что по книге в нашем городе мутанты, уроды и людоеды.