Радомир. Путешествие в Семиречье

2015

Так уж повелось, что ведаем мы о богах древнегреческих и древнеримских более, нежели о наших родных - древнерусских. Эта книга призвана рассказать о временах позабытых, о коих умы просвещенные всем глаголют, что оных и не было...

Главный герой книги - подросток Радомир, он потерял память, не помнит ни своего прошлого, ни даже своих родителей. Любопытство и пытливый ум, открытое сердце и пылкое воображение - вот и все его сокровища. Но хватит ли этого, чтобы отыскать разгадку своего рода? Сможет ли он победить в схватке с могущественными силами, которые изо всех сил стараются ему помешать? Вместе с читателем Радомир отправляется в путешествие по просторам древней Рассенеи. Чтобы отыскать свой забытый Род, ему придётся сражаться с коварными врагами, преодолевать препятствия и невзгоды, разгадывать запутанные исторические загадки.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Радомир. Путешествие в Семиречье, Андрей Карючин