Цитаты из книги Уголек в пепле

добавила цитату20 августа 2017 19:35

Острие меча - мой пастырь.
Танец смерти - моя молитва.
Смертельный удар - моё освобождение.
Поле боя - мой храм.

добавила цитату16 апреля 2017 11:47

- Слишком много страха - и ты парализован. Слишком мало страха - и ты чересчур самонадеян.

Спиро Телуман
добавила цитату16 апреля 2017 11:21
добавила цитату22 марта 2016 17:25
добавила цитату22 марта 2016 17:24
добавила цитату22 марта 2016 17:23

Поле боя - мой храм. Острие меча - мой пастырь. Танец смерти - моя молитва. Смертельный удар - мое освобождение.

добавила цитату22 марта 2016 17:22

Жизнь соткана из стольких мгновений, которые ничего не значат. Но приходит день, когда единственный миг определяет каждую секунду твоего будущего.

добавила цитату22 марта 2016 17:21

Со временем станет легче. Ты никогда их не забудешь, даже когда пройдут годы. Но однажды ты сможешь целую минуту прожить без боли. Затем - час. День. На самом деле это все, что ты можешь желать.

добавила цитату22 марта 2016 17:20

Слишком много страха - и ты парализован. Слишком мало страха - и ты чересчур самонадеян. Страх может быть полезен. Он может спасти твою жизнь. Но не позволяй ему управлять тобой. Когда тебя охватит страх, борись с ним и победишь, потому что твой дух и твое сердце сильнее.