Секс - моя жизнь. Откровенная история суррогатного партнера

2014

Это откровенная биография женщины с необычной профессией, которая стала известной благодаря фильму "Суррогат" с Хелен Хант и Джоном Хоксом в главных ролях, номинированному на "Оскар". Шерил Коэн Грин уже больше 40 лет работает суррогатным партнером, она помогает своим клиентам преодолевать сексуальные проблемы. Эту профессию многие могут сравнить с проституцией, но разница в том, что цель суррогатного партнера не сексуальная близость, а подготовка клиента к здоровым сексуальным отношениям. История, которая начинается со слов: "У меня было больше 900 партнеров",- обещает быть интересной…

Купить книгу Секс - моя жизнь. Откровенная история суррогатного партнера, Лорна Гарано

<p>Я сомневалась в более непреложных истинах. Например, как книга, написанная обычными смертными, может раскрывать замысел Бога. Означало ли это, что подобные мысли еще сильнее изобличают во мне грешницу, или я просто научилась рассуждать самостоятельно. Что это - финальный этап на пути к вечным мукам или первые шаги к свободе.</p>
Добавил: ilya2112