Лунастры. Прыжок над звездами

2015
Лунастры (1 книга из 2)

Нашу Землю населяют три расы — безликие (это мы, обычные люди) и двуликие — астры, черпающие силу у звезд и лунаты, поклоняющиеся Луне. При полном неведении безликих идет борьба двуликих рас. Кто победит — получит новый мир, Астралис, где двуликие смогут жить свободно. А победа, как часто бывает, зависит от того, как сложится судьба нескольких людей, нередко совсем юных. Герои нового цикла популярной писательницы Натальи Щербы, на первый взгляд, всего лишь подростки, но у каждого из них есть своя тайна, свое предназначение и свой путь…

Купить книгу Лунастры. Прыжок над звездами, Наталья Щерба

написала рецензию22 апреля 2016 16:02
Лунастры. Прыжок над звездамиНаталья Щерба

« Лунастры» Натальи Щербы произвели на меня неизгладимое впечатление. Эта книга затягивает с самых первых страниц и не отпускает до самого конца. Время будто останавливается, но на самом деле ускоряется в тысячи раз, и не успеваешь моргнуть как ты уже на середине, а время уже давно за полночь. Совершенно не замечаешь, что происходит вокруг, а надо ли? Полностью погружаешься в мир доверия и предательства, вражды и дружбы, и даже любви. Автор просто прекрасно умеет излагать мысли. Читая её произведения мне все больше и больше казалось, что я невольный слушатель разговоров героев и тайно подсматриваю за ними. Я уже читала произведения Щербы и хочу сказать, что её стиль написания книги бесподобен. Она умеет описывать все в мельчайших подробностях от шестеренки каких- нибудь старых часов до размера и яркости звезд. Прочитывая описание ночного звездного неба, хочется закрыть глаза и просто представлять, ведь образ уже создан, и он не покидает меня пока на его фоне не появиться нечто большее.
Хочется поблагодарить автора за содеянную работу, она столько трудов вложила что бы мы, простые читатели, смогли так сказать всеми фибрами души ощутить самих героев их чувства, понять их мысли, переживать за них и радоваться. Еще раз большое спасибо!