Свободные родители, свободные дети

2012

"Свободные родители, свободные дети" - первая книга Адель Фабер Элейн Мазлиш - вышла в свет в 1974 году и принесла авторам славу лучших экспертов по воспитанию. Сегодня, почти 40 лет спустя, она по-прежнему является настольной книгой миллионов родителей, а изложенные в ней принципы общения с детьми стали еще актуальнее.
В своей книге Адель и Элейн помогают освободить детей от навязанных им ролей, а родителей - от чувства вины и подавляемых негативных эмоций. Иллюстрируя жизненными примерами, авторы показывают, как преодолеть стресс и чувство гнева, как повысить детскую самооценку и привить ребенку самостоятельность и ответственность, как разрешать семейные конфликты так, чтобы и родители, и дети ощущали, что их чувства принимают и уважают.

Купить книгу Свободные родители, свободные дети, Адель Фабер