Космотехнолухи. Том 1

2016
Космоолухи (14 книга из 19)

Как бы бравый старшина Петухов ни желал забыть прошлое, рано или поздно оно непременно постучится к нему в иллюминатор! Да и прочие радости и гадости уже ждут своего часа: все больше приключений, забот и «котиков» встают на пути неунывающей команды. Ей предстоят новые знакомства, неизведанные планеты, головокружительные гонки и сражения и даже брачные игры в открытом космосе!

Итак, встречайте: «Космический мозгоед» снова выходит на большую межгалактическую дорогу!

Купить книгу Космотехнолухи. Том 1 , Екатерина Гаевская

Во втором томе присутствуют строки из стихотворения В. Шульжика "Волк"

– Но, увы, лесные звери не стучатся в эти двери…
– …высока, конечно, честь, но опасна: могут съесть!

<p>Могучий боевой киборг, гроза углеводов!</p>
Тед
Добавила: Anna147
<p>Очень убедительно написано, с огоньком. Сразу понятно, какие таблетки и в какой дозировке назначать!</p>
Вениамин
Добавила: Anna147
<p>Сказать Кире пару ласковых слов в интимной пыточной атмосфере пожелал даже Михалыч, и его еле отговорили взять к ним в довесок разводной ключ.</p>
Добавила: Anna147
<p>Точный расчет и безбашенная лихость идеально дополнили друг друга.</p>
Добавила: Anna147
<p>Пока не смиришься с поражением – не сможешь идти дальше</p>