Там, где течет молоко и мед

2016

Новая книга Екатерины Минкиной-Тайчер включает роман «Там, где течет молоко и мед» и три повести. Все, что говорилось о ее предыдущем романе «Эффект Ребиндера», получившем признание читателей и критики, в полной мере можно отнести и к этой книге. Отмечая «искрометную живость и ощущение прелести жизни, иронию и самоиронию», Е. Крюкова подчеркивает, что автор «умеет не только рассказывать интересные истории (что, конечно, плюс для писателя). Не только веселиться. Не только окунаться в реку чистой лирики. Она еще может — и умеет — раздумывать о жизни и смерти, о времени, и делает это тонко, чутко, нежно прикасаясь к самому больному и сокровенному, что несет нам, людям, неумолимый ход времени».

Купить книгу Там, где течет молоко и мед, Елена Минкина-Тайчер

<p>Так скучна и однообразна жизнь , когда кончаются силы. Не зря кто-то из великих сказал, что старость - это бестактность природы.</p>
Добавила: fitona
<p>Кино называлось странно и немного грустно: "Жил певчий дрозд", и было совсем не про дрозда, а про смешного нелепого музыканта из оркестра. Он разговаривал ни о чем с разными людьми, и спешил, и опаздывал на свои репетиции, и лежал на траве, а за кадром лилась и лилась музыка, а я могла пропеть ее такт за тактом. "О, мой Бог..."</p>
Добавил(а): tag34