Как приручить дракона. Кн.10. Как отыскать драконий камень

2016

Уже год бушует война между драконами и людьми. Уже год как все викингские племена склонились перед Элвином Вероломным, признав его будущим Королем Дикозапада, а Иккинг Кровожадный Карасик III остался почти в одиночестве, не считая верных драконов. Но настоящим Королем может стать только тот, кто соберет все десять Утраченных Королевских Сокровищ. Иккингу удалось отыскать девять из них. Восемь отобрал у него Элвин, только одно — маленький дракон Беззубик — осталось при Иккинге. Но самое ценное, самое судьбоносное Сокровище, Драконий Камень, пока никто не нашел.

Но стоит ли его искать? Ведь Драконий Камень может погубить всех драконов на свете. Что если Иккинг отыщет его, а Камень опять попадет в дурные руки? Кто знает, как повернется Судьба…

Купить книгу Как приручить дракона. Кн.10. Как отыскать драконий камень, Крессида Коуэлл