Отзыв о Дневник памяти от lenakritskaya

написала отзыв12 июля 2014 18:48

Спасибо Николасу Спарксу за то, что сегодняшний день я провела вместе с Элли и Ноем, узнала историю их жизни и немного позавидовала.
Книга дарит веру в настоящую любовь и показывает ее чудодейственную силу. Завораживает даже...
Автор очень простым для восприятия языком повествует эту историю, читается на одном дыхании.
Прочь сомнения тем, кто еще размышляет над прочтением книги))

Поддерживаю Вас! Николаса Спаркса прочитала впервые несколько лет назад. И была, честно говоря, удивлена, что очень впечатлилась его книгой. Книгу купила в дорогу, можно сказать, взяла первую попавшуюся. А попалась именно "Дневник памяти". После этого приобрела еще несколько его книг. На данный момент прочитаны почти все его книги. И ни одна не разочаровала меня. Тоже рекомендую всем для прочтения. И "Дневник памяти", и другие книги Спаркса.

Елена (@lenakritskaya)12 июля 2014 20:22

@anastasia_rojo, я еще была очень наслышана о фильме, основанном на этой книге. Так вот сразу после прочтения села смотреть... Уже почти досмотрела. Тут как раз тот случай, когда изменили не так много, преимущественно следовали книге, но отсебятины всякой добавили очень много. Но спасибо режиссерам, что хоть не испортили такую прекрасную историю.

@lenakritskaya, фильмы по его книгам тоже хорошие. Смотрела их все. И всегда с удовольствием. Николас Спаркс сам является сценаристом для фильмов. Они всегда красиво сняты, природа, побережье... мне нравится)) Особенно мне нравится книга и фильм "Ночи в Роданте", тот случай, когда впечатлена как книгой, так и фильмом.

Елена (@lenakritskaya)12 июля 2014 21:00

@anastasia_rojo, обязательно почитаю)) и фильм посмотрю))

@lenakritskaya, надеюсь, что не разочаруетесь))

Елена (@lenakritskaya)12 июля 2014 22:12

@anastasia_rojo, я тоже думаю, что не разочаруюсь))