Отзыв о Разгадай меня от ukaana

написала отзыв15 августа 2014 14:24

Достойное продолжение серии. Стиль написания автора немного изменился, но читать о переживаниях героини все так же интересно. Её необычный внутренний мир и описан не самым обычным способом. Приятно читать о том, как меняется её мнение об Уорнере. А сцена между ними в её комнате затавила и мое сердце тысячу раз изменить темп.

Таня (@diachenko)27 августа 2014 13:59

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!!!
Кстати о сцене. Так как читаю сейчас в комментариях о необычных способах чтения книг, то вспомнила конфуз, который у меня приключился именно с этой книгой, как раз в этом месте.
Я прочитала "Разрушь меня", прониклась должной симпатией к Адаму и настороженной неприязнью к Уорнеру. Тут же взялась за продолжение истории, как всегда не удержалась и заглянула в конец. Я просто задохнулась от возмущения и чуть не подавилась шоколадкой! Джульетта, еще полчаса назад горячо любившая Адама, выламывающая ногами двери ради его спасения, теперь не менее страстно готова отдаться другому! И кому! Если бы Уорнер не пристал к ней со своим "называй меня Аарон"....В общем, я прямо Адамом себя почувствовала! Захотелось Джульетту придушить (или это Отелло всё-таки в меня вселился?) ))
Но потом я вернулась к началу книги, прочитала всё по порядку, и увидела Уорнера совсем с другой стороны. Ну, а Адам? Оказался грубоват и простоват для такой необычной и ранимой, при всей ее физической силе, Джульетты.