Отзыв о Парень из Колорадо от kassie_lawliet

написала отзыв3 января 2015 13:52

В книге нет ничего пугающего, ужасного и леденящего душу. Лишь тайна несчастного парня из Колорадо. Но после прочтения, в голове возникали сотни теорий о том, как мужчина мог оказаться в далеком штате Мэн. Неплохая головоломка, жаль лишь нельзя будет узнать правильный ответ.

Давно подумывала ознакомиться именно с этим произведением Великого и Ужасного, но пугает опыт первой попытки((( Хотя отлично понимаю, что нельзя так...

Kassie (@kassie_lawliet)3 января 2015 14:06

@nuta2019, я пока еще прочитала не так много книг у Кинга, но, думаю, это не самое сильное его произведение. Очень двойственные впечатления, вроде есть и интрига, и тайна, но в то же время остается разочарование, т.к. в финале ничего не ясно так же как и в самом начале.

@kassie_lawliet, первой прочла "Воспламеняющую взглядом" и так она у меня туго шла, что даже встала в итоге поперек горла. Вот и гадай теперь, то ли я не вовремя за нее схватилась (лет в 14), то ли она на самом деле не лучшая для начала знакомства с Кингом, то ли это я дебил(

Kassie (@kassie_lawliet)3 января 2015 14:32

@nuta2019, или не ваш автор) Мое знакомство с Кингом началось с "Мизери", вышло вполне удачным. :)

Mari Serjan (@mari_serjan)3 января 2015 22:15

Мне тож не очень понравилась эта книга и думаю, что её рекомендовала бы в самую последнюю очередь)