Отзыв о Век криминалистики от kseha23

написала отзыв6 апреля 2015 23:16

Нам рекомендовал эту книгу преподаватель для изучения истории дактилоскопии. Написано увлекательно, живо и даже красочно. Книжка познавательна и написана таким простым и ясным языком, что будет понятно даже даже тем, кто далек от юриспруденции. Если по тем или иным причинам вам интересна криминалистика, читайте, получите интеллектуальный заряд положительных эмоций и почерпнете массу нового и интересного для себя в этой сфере :)

@ambrella7 апреля 2015 11:06

Все верно. Читается как художественное произведение.

Джеймс Кот (@andres)7 апреля 2015 11:13

Помню, лежала на полке у родителей. Я ее так и не дочитал

@neveroff7 апреля 2015 12:37

@andres, почему?

Джеймс Кот (@andres)7 апреля 2015 13:20

@neveroff, объективных причин нет. Не могу сказать, что она мне не понравилась. Наоборот авто прав - там достаточно красочно все описывается. Особенно мне запомнилась история Видока. Просто видимо отбросил книгу и пошел пить чай.

@neveroff7 апреля 2015 16:46

@andres, Спасибо, значит, попробую почитать. Без чая. )))

Ксения Фарион (@kseha23)7 апреля 2015 19:33

@neveroff, я тоже без чая читала :)) хотя это вызвано больше другой причиной, доклад нужно было готовить :) но даже если бы такой причины бы не было, вряд ли, бы я читала с чаем . Мне кажется,такие книжки, даже несмотря на увлекательность сюжета , принимают "без добавок " :)