Рецензия на книгу Часодеи. Часовой ключ от id216733732

написал(а) рецензию16 февраля 2015 14:20

Первая книга Часодеев - это дверь в невероятный мир приключений, происходящих с маленькой девочкой Василисой. Открыв для себя много нового, она обрела множество друзей. Но не все новое хорошо. На каждом шагу её подстеригают опасности в виде недображилателей или врагов.
Книга очень легкая и простая, самое то для отдыха. Фантастические приключения могут заинтересовать не только детей, но и их родителей. Впервые взяв книгу в руки, ты больше не отложишь её. Эту книгу можно назвать сказкой, но это нечто большее. Это мир. Мир часодейства и волшебства.
Пусть книга и написана простым языком, иногда проскакивает разговарная речь, думаю, она могла бы стать мируовым бестселлером, у нее есть все шансы на это.
А всем, кто еще не знает читать или нет, хочу сказать одно: если вы большой поклонник фантастики, если вам надоели серые будни и хочется окунуться в мир приключений и волшебства, читайте!

Софья Дяченко (@id152575739)22 февраля 2015 9:18

У книги нет ни малейших шансов стать бестселлером,как раз-таки из-за разговорной речи и отсутствия остроты в сюжете.И не перепутала ли ты мир волшебства с чем-то другим,во что можно окунуться?)

@anny_like Аня Борисенко 12 октября 2014
Вот эта книга меня порадовала! Возможно я уже просто устала от всех "вумных" книг, из этой не было выписано ни одной цитаты, но зато читалась ...Читать далее
@skywalker Валерия 31 декабря 2014
Сказки - книги на все времена и люди всех возрастов (пускай некоторые и не признаются в этом) любят время от времени окунуться в сказочный мир. ...Читать далее
@evstieli Эртон 22 марта 2015
Эта книга определенно стоит того, чтобы ее прочитали. Впрочем, не прочитав ее, вы не потеряете чего-то большого и важного. Именно так. Эта книга оставляет смешанное ...Читать далее