Рецензия на книгу Меч Без Имени от evgenia_lotos

написала рецензию7 марта 2015 15:38

Эта книга попала ко мне совершенно случайно, волей случая. Ни автор, ни сюжет мне были не известны, а обложка и вовсе отталкивала. Но я решилась и об этом не пожалела.
Вся трилогия прочиталась на одном дыхании и осела в памяти в виде прекрасных ощущений и волшебных образов. Соединённое королевство со своими необыкновенными событиями пленило моё сердце.
Сюжет довольно не предсказуемый, постоянно держит в напряжении, однозначно - плюс. Написано с юмором и отлично поднимает настроение.
Герои - обычные люди, но в тоже время отважные и жизнерадостные. Легко представить себя на их месте. Думаю для каждого читателя это важно.
Любовная линия Андрея и Луны радовала глаз на протяжении всего романа, хотя прописана не очень подробно.
От прочтения остались исключительно положительные эмоции, и книги Андрея Белянина я полюбила.
Если вы устали от серой реальности и хотите приключений, эта книга однозначно для вас!

@vitastewart Татьяна Качановская 5 декабря 2013
Андрей Белянин - мастер современного юмора. "Меч без имени" - это фарс, пародия на какой-нибудь фэнтезийный рыцарский роман. Но в то же время, это оригинальная ...Читать далее
@tatsiana 13 августа 2014
Я не ходила кругами, косясь на эту книгу. Она не снилась мне ночами и не терзала навязчивыми мыслям. И никогда у меня не возникало желания ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 1 мая 2016
«Я буду мстить, и мся моя страшна!» Как же тяжело начинать писать отзыв на русскую книгу, где в принципе ты уже не можешь делать скидку ...Читать далее