Рецензия на книгу 9 дней от hey_kat

написала рецензию21 марта 2015 22:23

Я давно хотела прочитать что-нибудь современное русское, просто потому что всякие Джеки и Сэмы уже порядком поднадоели и уху и глазу. Как же я счастлива, что выбор мой пал на эту книгу. На эту чудесную книгу!
Я очень люблю фильм "Эффект бабочки", все части по несколько раз смотрела, но тем не менее не считаю сюжет книги не оригинальным. Меня всегда привлекает всё сверхъестественное, необъяснимое и загадочное. К тому же очень приятно читать про умных мужиков, не сумасшедших гениев, а именно умных мужиков, которые могут и сложнейшую операцию провести, и матюкнуться, и водочки выпить, тем более, что написано очень вкусно и чётко, без размазывания соплей. И, не вдаваясь в подробности повествования, я скажу вам одно: эта книга достойна прочтения!
Ну, а после, конечно, задаёшься вопросом: а сколько раз таким образом меняли твою жизнь?..

@loki 12 марта 2018
#самсебедекан временной Я бы очень хотела в копилку понравившихся российских авторов добавить и этого, тем более, что отзывы на это произведение очень даже хорошие, (аж ...Читать далее
@_mariyka__ Мария 1 мая 2020
Это было здорово. Нет правда, хоть я себя и отношу смело к любителям отечественной литературы (неважно - современной или классической), но такого я все равно ...Читать далее