Павел Сутин

Павел Рафаилович Сутин родился в 1965 году в Сибири. Потомственный врач, уролог. В этом своем профессиональном качестве пребывает по сей день - вполне успешно и с удовольствием. Литературный дебют состоялся в 1994 году, когда вышла.его книга "Памяти Савла", ставшая началом эпоса о КОМПАНИИ.

написала рецензию21 марта 2015 22:23
9 днейПавел Сутин

Я давно хотела прочитать что-нибудь современное русское, просто потому что всякие Джеки и Сэмы уже порядком поднадоели и уху и глазу. Как же я счастлива, что выбор мой пал на эту книгу. На эту чудесную книгу!
Я очень люблю фильм "Эффект бабочки", все части по несколько раз смотрела, но тем не менее не считаю сюжет книги не оригинальным. Меня всегда привлекает всё сверхъестественное, необъяснимое и загадочное. К тому же очень приятно читать про умных мужиков, не сумасшедших гениев, а именно умных мужиков, которые могут и сложнейшую операцию провести, и матюкнуться, и водочки выпить, тем более, что написано очень вкусно и чётко, без размазывания соплей. И, не вдаваясь в подробности повествования, я скажу вам одно: эта книга достойна прочтения!
Ну, а после, конечно, задаёшься вопросом: а сколько раз таким образом меняли твою жизнь?..

На странице представлена биография автора Павел Сутин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Сутин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Сутин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 9 дней, Эти двери не для всех, Апостол, или Памяти Савла. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Сутин.