Рецензия на книгу Шесть черных свечей от id245034576

написала рецензию5 апреля 2015 20:30

#М1_1курс

Мне не очень понравилась книга, тяжело читается. Но тяжело не в понимание, а в изложение мислей. Юмор такой же черный как и их свечи.

В книге пропаганда мести и насилия что совсем не соответствует церковным канонам. Нельзя на хамством отвечать хамство. Литература не может санкционировать убийство.

Напротяжении книги кажется будто все сестры, их матушка и Старая Мэри придерживаются одного и того же девиза: ,, Не делай нам зло и мы оставим тебя в живых ". А если вы уже зделали, бегите со всех ног. Но это не поможет, проклятье шести черных свечей настигнет вас в любой точке мира. Вы обречены на смерть.

В то же время в сестрах можна рассмотреть некую изюминку. У кого-то в характере, а у кого-то во внешности, но каждая из них особенная. Вместе они составляют одно целое даже несмотря на все подколкы и ссоры.

Оценка 5 баллов. Могло быть и лучше.

@cvbnbvcvbn1235 апреля 2015 21:17

Хотела её взять. Видно не зря изминала решения)

Татьяна (@id245034576)6 апреля 2015 7:04

@cvbnbvcvbn123, и правильно)

@magistrmart Март 25 марта 2015
Хочется посмеяться? Вы взялись совсем не за ту книгу в папке юмор. Тут уж пора пришпилить стикер со словами драма. А на обороте его напишем ...Читать далее
@edsel 30 марта 2015
Сразу могу сказать лишь об одном: это одна из самых тяжелых книг, которые я читала. Не в плане эмоционального настроения, а скорее в структуре повествования. ...Читать далее
@einy Ирина 7 апреля 2015
Я читала эту книгу долго. Очень долго. Действительно долго, хотя я считаю, что раз взялся за что-то, доведи до конца, и как можно быстрее. Несколько ...Читать далее