Рецензия на книгу Человек в коричневом костюме от yana_gafner

написала рецензию15 апреля 2015 8:35

Агата Кристи одна из моих любимых писательниц. Ее детективные истории заставляют думать, размышлять, надеяться и предполагать. Мне кажется, детектив лучший жанр для того, чтобы начать читать. Ни что так не захватывает во время чтения, как интрига и вечно возникающие новые вопросы.
Этот детектив больше похож на роман, потому что в нем рассказывается о молодой девушке Анне Беддингфелд и ее приключениях. Типичная история о том, как она искала приключения и "принца на белом коне".
Само действие разворачивается в Африке в разгар бунтов и мятежей. Анна практически в одиночку должна найти истинного убийцу и того, кого называют Полковником. Иначе, в тюрьму отправится невиновный человек.
Одни герои охотятся за горстью алмазов, другие ищут выгоду от забастовок африканских шахтеров, а третьи отомстить старым врагам за опозоренное имя.
#И1_1курс

@vandal v v 22 июля 2015
#П1_5курс Вот и наступило моё первое знакомство с творчеством Агаты Кристи(включается яркий свет, начинают бить фанфары, везде фейерверк и салют, оркестр играет прекрасную музыку, люди ...Читать далее
@fermalion 26 июля 2015
Спойлеров нет. Все имена взяты с потолка для примера. Когда я спросил у N (человека, неоднократно прочитавшего почти все творчество Агаты Кристи), с какой книги ...Читать далее
@psymag 29 июля 2015
#П1_5курс Старая добрая Агата. На этом в принципе можно было бы, и закончить рецензию, ибо это уже знак качества. Но произведение «Человек в коричневом костюме» ...Читать далее