Рецензия на книгу Рудольфио от cvbnbvcvbn123

написала рецензию23 апреля 2015 7:33

#Тайные_сокровища_Ридли2
Рудольфио. Странное название, и не очень привлекательная обложка сначала смутили меня, но всё же рискнула прочесть. Я не успела оставить рецензии на флешмоб, посвящённый памяти Распутина, чувствую вину, решила написать своё мнения на некоторые малоизвестные произведения автора на этом сайте.
История любви молодой девочки к взрослому мужчине, но не пугайтесь, ему 28 а не 40 как на обложке. Рассказ занимает не более 10 страничек и заканчивается очень неопределённо. Он, Рудольф, женатый парень с добрым характером, даже слишком добрым. Если бы мне позвонили в полшестого утра, чтобы сказать какую-то чушь, я бы явно была в гневе. Всеми силами он пытается помочь девочке пережить этот сложный период её жизни – переходный возраст. Она, ИО, расшифровывать имя не буду, кому интересно найдёт это в повествование книги. Ещё не девушка, но уже не девочка влюблена в своего нового друга, который намного старше её. Очень капризна, неординарна, я подумала, что она немного не в себе. Вместе они составляют слово РудольфИО, которое объединяет их отношения, с его стороны дружеские, с её любовные. И опять меня озадачил конец, Распутин умеет создавать необычные произведения.

@aman2 мая 2015 3:44

Пожалуй, стоит пометить как "спойлер", а то вы все рассказали)
Согласен, что очень необычное произведение. Очаровательное, приятное, легкое и ужасно грустное. Вроде и небольшое произведение, но как оно мне в душу запало. Просто превосходно! Обязательно стоит прочитать каждому.

@cvbnbvcvbn1232 мая 2015 13:52

@aman, трудно не затронуть сюжет, когда произведение состоит из 10 страничек))