Рецензия на книгу Таймлесс. Рубиновая книга от lerongrass

написала рецензию27 февраля 2014 16:46

Общее впечатление от книги: да что тут сказать, я падкая на подобного рода литературу. Замечательная, динамичная история путешественников во времени и влюбленных.
Идея о перемещениях во времени не нова, но эта книга написана простым, доступным, современным языком. В добавок, действие происходит в наши дни и с обычной девчонкой.
В книге поднимаются темы взаимоотношений, секретов между людьми, зависимость страшных последствий от глупых случайностей.
Замечательно, на мой взгляд, автором переданы события. Они настолько ярко, живо, сочно вырисовываются в воображении, что ты теряешь ход времени. И я теряла. 3 ночи подряд - 3 книги :)
О, конечно, эта книга не станет мировой классикой. Она рассчитана только на наше поколение. Так что думайте - стоит ли убивать время на развлекательную лит-ру?

@grenaldine Кейт Стенли 18 марта 2014
Открыв книгу, я будто спряталась под этой сказочной обложкой... Никогда еще у меня не было такого ощущения, а тут... меня будто посвятили в тайну. Загадочное ...Читать далее
@purposefulelf Алина Политова 18 марта 2014
Не думала, что эта книга произведёт на меня сильное впечатление. К тому же, песня "Hallelujah" у меня теперь ассоциируется только с ней. Читала всю трилогию ...Читать далее
@alibekova_raushan Rau Alibekova 22 марта 2014
Прочитала книгу за один вечер. Так сильно меня затянуло. Сейчас планирую начать читать вторую книгу. Главная героиня книги мне очень понравилась. Вот по началу Гидеон ...Читать далее