Рецензия на книгу Пропавшие от Oudrey

написала рецензию27 августа 2015 19:39

В целом это очень даже неплохой детектив. Есть некоторые моменты от которых кровь стынет в жилах!

Но я еще в начале догадалась кто там замешан и это немного смазало удовольствие от книги. Да и шаблоны в книге все же есть, взять хотя бы то, что главная героиня чудом спаслась в подростковом возрасте и в итоге пошла работать в полицию и естественно расследует дела о похищении женщин!

Хотелось бы, чтобы были более раскрыты характеры героев, а то все как-то поверхностно вышло.

Но и неожиданные повороты и сюрпризы тоже есть, они должны быть в любом детективе, когда читаешь, а в голове проносится «Да ладно?!».
Мне было безумно жаль всех женщин, которые попались в этот адский капкан, автор хорошо описывает страх и безысходность, которую они испытывали!

Трудно писать рецензию на детектив без спойлеров :( Так что я лучше остановлюсь!

@neveroff 18 июня 2021
Ну, такое... Завязка крутая, основное дело завязано на событиях прошлого. В 1984 года три 16-летние девочки поперлись в лес, чтобы втихаря от родителей выпить пива. ...Читать далее