Рецензия на книгу Меч и крест от umochka

написала рецензию19 сентября 2015 15:55

Эта книга с которой началась моя любовь к Ладе Лузиной как к писательнице!

Я обожаю ее "Киевских ведьм". Это книга которая захватывает мое сознание, я сама живу этой книгой. Каждый раз когда я перечитываю эту книгу, я нахожу для себя что-то новое. Это книга перечитана мной уже много-много раз, и все равно я постоянно нахожу для себя что-то новое

Жаль только что сейчас Лузина никак не допишет третью часть книги (хотя уже накатала множество после третьей, а 3 все нету! загадка!)

Три абсолютно разные девушки, студентка Маша, бизнес-леди Катя и певица из ночного клуба Даша неожиданно получает в дар от умирающей ведьмы её дар и становятся Киевицами.
Тут и путешествия в прошлое, и знакомство с великими художниками и писателями, и прогулка по старому Киеву, и многое-многое другое. Как три таких разных человека смогут распоряжаться своим даром и смогут ли спасти Город.

@lanalana 7 мая 2021
#сверхъестественный_путь Какая увлекательная познавательная хрень! Да-да, и такое бывает. Как иначе относиться к книге, которую очень интересно читать, но которая большой ценности не представляет. Начну ...Читать далее