Рецензия на книгу Мне тебя обещали от vasilyeva_anastasia

написала рецензию25 марта 2014 19:48

"Мне тебя обещали" читается на одном дыхании (по крайней мере, у меня было именно так).
Книга наполнена невероятным количеством фраз, которые наверняка понравятся многим девушкам, не зря же так много цитат из этой книги гуляет по различным социальным сетям.
Повествование от лица автора, на мой взгляд, цепляет и заставляет читать, не отрываясь.
Книга понравилась и в некоторых моментах даже заставила задуматься, заставила побывать в самой книге, погрузиться в мир главного героя.
На мой взгляд, это одно из лучших произведений Э. Сафарли.
Думаю, что через некоторое время возьмусь перечитать ее, в надежде найти что-то новое.

@feel_free Алиса Старов 5 марта 2014
Она стала неприятна мне. Может, из-за того, что Рыжая — свидетель моего потерянного прошлого, где не было пустоты, ускользающих призраков, где были двое? Не знаю. ...Читать далее
@homyashkin Екатерина Еремеева 5 марта 2014
Интересно, душевно, мудро-всё это не про это произведение. Роман подойдет для молодых девушек, которым греют душу сопливые цитатки из социальных сетей и одиноким девушкам за ...Читать далее
@zund 15 апреля 2014
Автор - явно "Капитан Очевидность". Вся книга состоит из банальных сентиментальных фраз, которые можно найти в любом паблике. Язык ОЧЕНЬ простой, я бы даже сказала ...Читать далее