Рецензия на книгу Квадрант денежного потока от vlados1992

написал рецензию14 октября 2015 14:14

И снова здравствуйте.. Ещё одна рецензия на ещё одну книгу Роберта Киосаки. Для начала скажу что эту книгу я прочитал раньше чем богаты и бедный папа, но не считаю, что она является второй частью книги богатый бедный папа. По моему мнению она абсолютно понятная и самодостаточная.
И так начнём... Хотелось бы повторится как и в предыдущей рецензии. Эта книга не учебник по становлению богатым с полным содержанием инструкции и пошаговых действий в бизнесе. Эта вдохновитель и указатель среди тёмного леса рабочий рутины, указатель в более светлое и финансово свободное будущее.
Лично мне эта книга показалось более полезной и интересной во отличие от всеми изместного богатого папы. Огромное количество иллюстраций и примеров только ещё больше заинтересовывало. Так же присутствует огромное количество ссылок на другие источники более конкретной информации. Огромное внимание было уделено инвестициям, конечно не конкретно куда надо инвистировать, а в общем понятие.
Из минусов конечно же рассусоливание одних и тех же идей огромное количество раз, и в принципе всё самое интересно в книги находится во второй половине.
Итог: читать всем и даже нудным скептикам. Ибо как говорит сам Киосаки: Надо знать все мнения.

Полностью согласна с автором рецензии

@swebber Антон 14 октября 2014
Книга не большая, но познавательная. Может стать одной из первых для прочтения начинающим бизнесменам или даже людям подросткового возраста. Раскрывает базовые отличия воспитания бедного папы ...Читать далее
@elisleha Алексей Елисеев 29 ноября 2014
Как и говорит сам Кийосаки, эта книга продолжение "Богатого папы, бедного папы". Так что читать ее в отрыве от первой книги смысла нет. К тому ...Читать далее
@allochkarusalochka Алла Римм 13 декабря 2014
Данную книгу читала сразу после "Богатый папа,бедный папа". Так сильно,как первая, меня,к сожалению,не впечатлила,но за что хочу поставить положительный отзыв,так это за то,что в книге ...Читать далее