Рецензия на книгу Духless: Повесть о ненастоящем человеке от vovave

написал рецензию22 января 2016 11:09

Легко и немного быдло написанная книга, о том, что наркотики, алкоголь и беспорядочные половые связи - это плохо.
Не скажу что это потрясающая или ужасная книга. Ни хорошо, ни плохо. Определенным слоям населения точно понравится. Определенным слоям, которых у нас большинство.
У кого-то книга даже встанет на полку и будет перечитываться по 2 раза в год с целью осознания скрытого великого смысла (которого там нет).

Однако, для начинающего или заблудившегося читателя ознакомиться с данным трудом Минаева все же стоит. Хотя бы для того, чтобы сложить о ней свое собственное мнение.
Или просто для разгрузки мозга после чего-то тяжелого. Все таки небольшой посыл в этой книге есть, обсуждаются многие актуальные до сих пор для нас темы, может быть кто-то почерпнет новые мысли или получит вариант взгляда со стороны.

@argishty Аргишти Геворкян 20 апреля 2014
Книга хороша,даже очень-и сюжет и манера автора. Думаю стиль автора похож на Бегбедера (99 франков) Читается на одном дыхании.Мне очень понравилось как автор описывает и ...Читать далее
@greenmoon Скажи бубенцам - прощай 18 августа 2014
Манекены. Люди без лиц и эмоций. Манерные девицы. Богатые парни. Слепая и немая тусовка. Огни ночных заведений. Бутылки шампанского. Полосы кокаина. Это мир "ДухLess" Два ...Читать далее
@meligan Игорь Мельников 24 августа 2014
Книгу Минаева я обнаружил у себя в столе(видимо,предыдущему работнику она настолько "понравилась ", что он решил её убрать с глаз куда подальше). Поскольку на тот ...Читать далее