Рецензия на книгу Восток от nevan

написала рецензию12 апреля 2014 10:03

Когда-то давно мама подарила мне эту книгу, навсегда запавшую в мою душу и поселившуюся в сердце. Она зачитана до дыр (каждую зиму имею привычку перечитывать эту замечательную историю), Это великолепная сказка о доброе и зле, любви и ее всевозможных препятствиях.

Роуз всегда была необычным ребенком, рожденным для скитаний и странствий, рожденным для приключений и преодоления таинственных преград. А белый медведь всегда был моим любимым животным, после этой книги полюбился еще сильнее.

Конечно эту сказку лучше читать в зимнюю стужу, укутавшись в плед и попивая горячий шоколад с маршмеллоу, но даже летом это произведение вызовет бурю эмоций, мурашки от холода и дуновение северного ветра прямо на затылке.

Советую прочесть замечательное произведение про самое теплое и прекрасное чувство в холодном и суровом краю, полном опасностей и снега.

@porvatovaa Александра Порватова 27 декабря 2013
Однажды, долго выбирая между пресловутым "Гарри Поттером" и книгой в красочной обложке под таинственным названием "Восток", я все же предпочла последнюю - уж очень понравился ...Читать далее
@alisaaismontas Юлия Лазарева 13 апреля 2015
Случайно в социальной сети, нашла среди подборки книг эту книгу, где у главного героя есть необычный спутник (не человек). Именно эта книга заинтересовала меня больше ...Читать далее
@elloissa Даша Моцкене 21 августа 2015
Невероятно добрая и красивая сказка. Она про зиму и в ней так много снега и любви! Автор выбрала, полюбившийся мне, стиль повествования - когда история ...Читать далее