Рецензия на книгу Жертвы обстоятельств от cocaine.so_mach.cocaine

написала рецензию23 апреля 2016 15:29

Я продолжаю писать отзывы о книгах серии "Лабиринты Ехо" - это шестая книга.
Детективная линия такова - на некоторых людях обнаруживаются очень дорогие и красивые пояса, которые невозможно снять - а если и возможно, то человек, носивший пояс умирает. Максу и его коллегам надо выяснить, что это за люди и что за пояса на них.
Параллельно развивается и романтическая линия - служебный роман главного героя и Меламори Блимм - его коллеги. Другими словами, она на данном этапе заканчивается благодаря воле судьбы. Есть в Ехо такое место, где можно найти себе пару на ночь. Приходишь в дом, берешь номерок и выбираешь из особ противоположного пола того, кто соответствует номеру. И проводишь с ним ночь. Потому что так решила судьба. А наутро вы должны расстаться навсегда. Ну, то есть, перестать быть парой. Сэр Макс поссорился с Меламори и оба почему-то побежали в это место, взяли номерки и... судьба сложилась так, что они попались друг другу. Естествено, они провели незабываемую ночь - ведь они успели друг друга полюбить. Но наутро они должны расстаться и сохранить только дружеские и рабочие отношения. Вот такая печальная история.

@alalila Елисавета Филина 9 августа 2015
#флешмоб_Ж Перед нами ещё одна (но не очередная) история про Макса Фрая в чудесном мире Ехо. Мире, где ценится хорошая еда, личная свобода и хорошее ...Читать далее