Рецензия на книгу Эдем от yana_vo

написала рецензию4 мая 2014 16:35

Не смогла определить тип рецензии. Тут будет и умилительность насчет беременности, но и ужаснусь насчет тупости Нины. Кто не хочет зарание расстраиваться НЕ ЧИТАТЬ.
Очень забавно рассказывается о протекании беременности. Есть над чем посмеяться. Нина стала гордой и ни кому не дает себя в обиду. Наконец-то перестала пререкаться с Джаредом. Опять у них все очень легко прошло, такое ощущение, что Ад-это детская площадка. Они не кровожадные демоны, которых все боятся. А так кучка малышей, которые повинуются Ему...
В конце ооочень бесил тот момент, где Нина слетела с котушек и понеслась вверх по лестнице. Если ты провела 60 дней в пещере, то тебе не соизволит посидеть еще пару часов в темноте. И крики "если ты выйдешь, мы все умрем" ее абсолютно не беспокоят. Джаред на нее не наорал, почти не мешал ей сделать задуманное. Она легко пожертвовала своей жизнь, жизнью ребенка и всех остальных.
Но конец истории мне понравился, все понятно и написано понятным языком.

@katerina_kost Katerina Nekrasova 18 мая 2014
Ну вообщем, дочитала я до конца это произведение)... Чушь! Большей несусветицы я пока не читала... даже не понимаю, чем я руководствовалась при выборе этого цикла ...Читать далее