Рецензия на книгу Потерянные поколения от levinauliana

написала рецензию21 июля 2016 17:09

Ну что ж. Буду первой.
Я ничего не знала об этой книге, когда покупала. Слышала только о серии “Онлайн-бестселлер” от издательства Аст.

Скажу пару слов о главной героине, сюжете и созданным автором мире.
Начало довольно захватывающее - интересный мир, с любовью описанный автором и главная героиня, которая не может не понравится. Арника – добрая девушка, которая заботится о своих близких и своем бедующем. Характер главной героини мне очень понравился.
Пролог сам по себе уже создает дальнейший сюжет. С каждой главой становится все интереснее и интереснее. Меня буквально захватила эта книга.
В этой книге нет эпилога и я подумала, что будет продолжение (его там просто не могло не быть) и была права! Автор уже его пишет, чему я очень рада.
Книга стала одной из моих любимых и захватила мое сердце.
Остались в России еще талантливые люди.
Спасибо за прекрасную историю, Ив!

Советую всем прочитать. Шикарное произведение.
10 из 10.

Юлия (@vishenka)12 октября 2016 8:58

3. К участию принимаются рецензии, опубликованные не ранее 6 октября 2016 года.

Лев (@levinauliana)18 октября 2016 3:05

@vishenka, извините пожалуйста, не заметила этого в правилах. Очень, очень извиняюсь.

@id302552571 Ира Кот 26 августа 2016
Тайны для нас - слишком большая роскошь. Когда покупала книгу, даже ничего о ней не знала, просто привлекло название. И оно себя оправдало, книга захватила ...Читать далее
@alexandria Ria 19 сентября 2016
“Потерянные поколения ” – именно с этой книгой я провела весь день, не сумев оторваться. Я очень люблю антиутопии. Это тот жанр, который пока что ...Читать далее
@rina_rot Катя 24 сентября 2016
До этого о потерянном поколении я читала только у Ремарка:) Это было лирическое отступление, а теперь сама рецензия. Я как-то с опаской поглядывала на "самые ...Читать далее