Рецензия на книгу Крылья от deep_dark_water

написала рецензию26 июля 2016 15:02

Знаете, бывает иногда такое состояние, похожее на то, когда тебе предстоит прыжок с парашютом...У тебя захватывает дух, уходит земля из под ног, ты будто в невесомости...
Так вот, обычные люди такое испытывают редко, и чаще в переносном смысле, в отличии от Лики Вернер, которая "прыгает с парашютом" довольно часто! Ее буквально выкидывает из своего тела и непредсказуемо переносит в другого человека. Впечатления у нее от этого не самые приятные)

Сюжет книги совершенно не тривиален - он затягивает, захватывает тебя в водоворот событий, ты словно не читаешь, а впитываешь в себя эту необычную историю...Невозможно оторваться!
Книга на столько пропитана загадками и тайнами, что аж руки чешутся быстрее все узнать)
Автор продумал все до мелочей. Там совершенно нет "воды", чего-то лишнего или незначительного. Абсолютно все имеет свой тайный смысл..Книга держит в напряжении, в восторге, в ожидании чего-то невероятного! И поверьте, прочитав, вы сполна получите эти эмоции!

Эта книга с изюминкой, с сюрпризами и с будоражащей любовной историей, которая разбудит ваших мурашек и заставит танцевать их на вашей коже!..

Анна . (@jasa_anya)26 июля 2016 15:07

Заинтриговали прям) не уже ли книга настолько идеальна?)

@jasa_anya, Благодарю! Она просто и правда интересная. Мне понравились неожиданные сюжетные повороты. Ты не просчитаешь на перед чем дело кончится! Есть такие истории, когда сразу понятно, кто есть кто и что будет в итоге. А в "Крыльях" все неожиданно..Жанр в принципе привычный, но вот сама идея книги, на мое мнение - шикарна! Я бы посмотрела фильм, если бы его сняли по книге :)

Яна (@skerty)26 июля 2016 16:45

А вы в электронном или бумажном виде читали?

Подруга книгу дала почитать )

Яна (@skerty)26 июля 2016 17:14

@deep_dark_water, просто читала где-то, что она только в бумажном виде закончена, а в электронке полной книги нет.

@skerty, Вы правы. Так ведь она недорого. Есть еще группа автора вконтакте. Там можно почитать треть книги. Если вам понравится - можете купить.

Анна . (@jasa_anya)26 июля 2016 18:39

@deep_dark_water, если будет возможность, то прочитаю: люблю неожиданные повороты)

@jasa_anya, думаю, вы не пожалеете :)

@malinka-kartinka27 июля 2016 6:28

@deep_dark_water, а я ее скачала, как это неполная? ((( а можете написать последнюю строчку в книге полной?

@malinka-kartinka, "Я люблю тебя, а там хоть небеса об землю. " У вас такая последняя строчка? :)

@azbold27 июля 2016 16:21

Мне #Крылья очень понравились ) первая и вторая главы ) вторая особенно )) но вот третья.. я чуть с ума не сошла! Столько ванили, что я еле дочитала ((

@malinka-kartinka27 июля 2016 16:58

@deep_dark_water, да, такая же )))) значит она полностью у меня,уф

@malinka-kartinka, отлично! Рада, что все получилось)

@Azbold, автор просто хотела показать сильные чувства :) Но, может, да, сладости многовато)

@enot_ne_spit Елена Журавлёва 29 апреля 2016
Ох, книгу купила еще под Новый год,но всё никак не могла начать читать из-за оформления книги! Вот не нравилось мне и всё! Обложка нормальная,но вот ...Читать далее
@nastasia_a Настя 1 февраля 2017
До чего же давно я не читала фентези! И какого же было мое счастье, когда в первой части книги я почувствовала нотку ностальгии по книгам, ...Читать далее
@anna172015 Аня Романова 8 мая 2017
Мало кто отказался бы от такого подарка судьбы, что получила Лика. Крылья, которые дарят возможность перемещаться в тела других людей, хоть и на небольшое количество ...Читать далее