Крылья

2015

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода «симптомах».

Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии.

Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять.

Купить книгу Крылья, Кристина Старк

<p>Внутри каждого из нас есть тайная комната, в этой комнате потайной шкаф, а в шкафу тайная кнопка, при нажатии на которую можно вылететь из ботинок. И черт бы с ней, ты знать не знаешь где эта кнопка, да вот беда, тело прекрасно помнит где она.</p>
Альцедо
Добавила: alisaaismontas
<p>Нет ничего более болезненного, чем думать о вещах, у которых нет будущего.</p>
Добавила: ksenya_zzz

написала рецензию26 июля 2016 15:02
КрыльяКристина Старк

Знаете, бывает иногда такое состояние, похожее на то, когда тебе предстоит прыжок с парашютом...У тебя захватывает дух, уходит земля из под ног, ты будто в невесомости...
Так вот, обычные люди такое испытывают редко, и чаще в переносном смысле, в отличии от Лики Вернер, которая "прыгает с парашютом" довольно часто! Ее буквально выкидывает из своего тела и непредсказуемо переносит в другого человека. Впечатления у нее от этого не самые приятные)

Сюжет книги совершенно не тривиален - он затягивает, захватывает тебя в водоворот событий, ты словно не читаешь, а впитываешь в себя эту необычную историю...Невозможно оторваться!
Книга на столько пропитана загадками и тайнами, что аж руки чешутся быстрее все узнать)
Автор продумал все до мелочей. Там совершенно нет "воды", чего-то лишнего или незначительного. Абсолютно все имеет свой тайный смысл..Книга держит в напряжении, в восторге, в ожидании чего-то невероятного! И поверьте, прочитав, вы сполна получите эти эмоции!

Эта книга с изюминкой, с сюрпризами и с будоражащей любовной историей, которая разбудит ваших мурашек и заставит танцевать их на вашей коже!..

Ника (@malinka-kartinka)27 июля 2016 16:58

@deep_dark_water, да, такая же )))) значит она полностью у меня,уф

@malinka-kartinka, отлично! Рада, что все получилось)

@Azbold, автор просто хотела показать сильные чувства :) Но, может, да, сладости многовато)

написала рецензию29 апреля 2016 14:02
КрыльяКристина Старк

Ох, книгу купила еще под Новый год,но всё никак не могла начать читать из-за оформления книги! Вот не нравилось мне и всё! Обложка нормальная,но вот мелкий шрифт и газетные странички меня просто убили!(
Но начитавшись положительных отзывов на книгу решила, что пора и мне прочитать наконец) и не пожалела! Книга офигенная, динамичная, сильная, захватывающая ))
сюжет нереальный - задумка у автора офигенная, вот о чём я никогда не читала ,так это о перемещении души )) описание перемещений, ощущений, возврата просто отличное!
Немного о сюжете: Лика - семнадцатилетняя школьница, которая после нападения обнаруживает, что в состоянии стресса или от сильной боли, может перемещаться в тела других людей. И вот тут-то всё и понеслось ))
Книга поделена на три части ) первая часть мне понравилась, Но самая крутая -это вторая часть) нереально читать про десульторов, про их перемещения, про их жизнь вообще )) а вот в третьей части перебор с ванилью, еле дочитала, хотелось стукнуть автора! Ну зачем, зачем портить концовку таким перебором ванили?((
Но книга мне всё равно очень понравилась, читается на одном дыхании ) так что жду продолжения! ))