Рецензия на книгу Муза, где твои крылья? от PurpleFox

написал рецензию16 августа 2016 11:41

Котики. Вам нравятся котики? Мне вот прям очень. Они такие теплые, урчат. Уррр-уррр-уррр. Сидит на коленях, и все хорошо у тебя. Все замечательно, день такой светлый-светлый. Ты думаешь о том, что у тебя все получится.
Прочитав эту книгу, вы всего достигнете. Вы начнете рисовать или играть на какой-нибудь балалайке. На работе начнете работать, а не залипать в интернеты. Все будет хорошо. Потому что иначе и быть не может, ведь эта книга заряжает человека, как батарейка. Солнечная. Вы получите такой заряд оптимизма и мотивации, что прям огого!
А еще книга красивая. Яна Франк же художница, причем отличная. В книге нужно рисовать. Именно нужно, а не можно. А еще вы получите красивые закладки, которые вырежете. Прям из книги.
Эта книга для меня как котик. Она мне очень нравится и, посидев с ней полчаса, день становится светлым-светлым. И у меня все получается.

#Бойцовский_клуб Книга, которая поможет вам стать лучше

Елена (@meriber)6 марта 2017 6:38

Ух ты! Какая рецензия! Даже книгу прочитать захотелось:)

и я в хотелки добавила)

@darksilfida Был-и-вышел 9 апреля 2015
Эта книга посвящена тем, кто хочет заниматься творчеством, но думает, что у него ничего не выйдет. Хотя, по мне, она пригодится всем тем, кто просто ...Читать далее