Рецензия на книгу Я не боюсь от mort

написала рецензию20 мая 2014 15:00

Данную книгу мне посоветовала прочитать подруга(уже не в первый раз она знакомит меня с замечательными произведениями,и спасибо ей ей за это).
Это замечательная книга о смелости маленького мальчика,который пошел против запретов отца,который рисковал своей жизнью ,чтобы спасти бедного пленника.
На протяжении всей книги переживаешь за юного героя,сопереживаешь ему.Ведь несмотря на то,что ему грозила серьезная опасность ,он продолжал действовать,шел против системы. Микеле не такой как все,его отваге можно позавидовать.
Спасибо автору за эту книгу,за эту невероятную историю про отвагу маленького мальчика с большим сердцем.

@milya18 июня 2014 23:49

Лучшее из прочитанного за последнее время

@amarie Машиш 14 июля 2014
Начну с того, что это просто потрясающая книжка! Совсем небольшая, написанная коротенькими предложениями, прочитанная за один день и - потрясающая! Пробирающая до кончиков пальцев! Пролетевшая ...Читать далее
@patootie Наталья 1 сентября 2014
Иногда, когда тебе до ужаса страшно, ты закрываешь рот руками, чтобы не закричать. И глаза... ты хочешь закрыть глаза, но не можешь, потому что боишься ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 19 декабря 2014
"Монстров не существует. Людей надо опасаться, а не монстров" (с) Умею я выбрать две тяжелые книги подряд. Не смогла пройти мимо этой книги после рецензии ...Читать далее