Рецензия на книгу Крещендо от xnastya23

написала рецензию13 октября 2016 18:09

Признаюсь, мне очень понравилась эта книга. Сочетание фэнтэзи, любви и детектива очень занимательно читать. Но в некоторых моментах мне было довольно скучно, но концовка затмила этот маленький минус. Книга полна некоторых странностей, которые становятся более понятными ближе к заключению. Стоит отметить, что сюжет очень необычный, а название книги полностью описывает всё,что происходит. С каждой главой все становилось интереснее, и прилипала к книге я надолго, и так крепко , как может только супер-клей.
Книга мне очень понравилась, несмотря на некоторую скучность начала и некоторых диалогов(на мой взгляд). Советую, тем, кто прочитал первую часть и думает читать ли дальше- Определенно читать! Ради Отношений Норы и Патча, читала до конца, а теперь бегу читать третью часть и обязательно куплю себе бумажную версию всей серии.

@nastya_step Анастасия Стёпкина 4 апреля 2016
Если, вы любите фэнтези в сочетании с романтикой, вам однозначно сюда. Но, и мой совет, начните с первой части, которая называется "О чем молчат ангелы". ...Читать далее
@reebook 9 марта 2019
Патч и Нора наконец-то вместе. Но их счастье длилось недолго - всего два месяца. А потом начались сцены ревности. Ревность, конечно, обоснована: судя по всему, ...Читать далее