Рецензия на книгу Провидение от yuliana

написала рецензию15 октября 2016 14:25

Наконец-то я дошла до этой книги. Все, кто хочет, но не решается прочитать эту книгу, я могу сказать смело, что книга класс! Если вы романтик или любите немного сверхъестественного, то этот роман не оставит вас равнодушным. Да, не могу отрицать, что немного похоже на "Сумерки",но здесь нет вампиров и это уже плюс.

Это одна из красивых и нежных историй о любви, преданности и уважении, ну и о сложном выборе (куда без него).

Мне больше всего понравилось смотреть не на ангелов и демонов (хотя это очень интересная часть истории), а на 2 представленные семьи: семья Нины и семья Джареда. Автор очень умело показывает, как по-разному относятся к детям в семьях, которые связанные одним прошлым, настоящим и будущем. Этот момент очень легко ускользает, но, если вчитаться,то становится очень интересно за всем этим наблюдать в следующих частях.

И я хочу напомнить, что вы сами можете сложить впечатление о книге прочитав её. Всё, что тут пишется, чисто субъективное мнение.

@yana_vo Яна 24 апреля 2014
Думала будет похожа на книгу "О чем молчат ангелы". Нет! Книга интересная. До самого конца считала, что Джаред человек. Сюжет понравился, но есть пара минусов, ...Читать далее
@martin Карина Остапук 28 апреля 2014
Прочитав пару дней назад книгу " Мое прекрасное несчастье", мне дико захотелось найти книгу, похожую на нее. Посмотрев, какие еще книги написала Джейми Макгвайр, я ...Читать далее
@medvegonok Юлия 11 мая 2014
Я в восторге от прочитанного ;) Читала книгу на одном дыхании, только вчера вечером села ее читать,и сегодня же закончила, до того не могла оторваться!!Эта ...Читать далее