Рецензия на книгу Тайна рыжего кота от marianhellequin

написала рецензию4 июня 2014 5:26

"Рекомендовано для детей от 7 до 107".

История о серьезном мальчишке и его несерьезной маме-художнице, чьи картины совершенно живые. Странный рыжий кот и совершенно невероятные персонажи, говорящий павлин и сумасшедшая игра слов - и всё это выдержано в английском духе с неизменной чашечкой чая.

Книга действительно для любого возраста. Веселый и легкий абсурд сюжета увлекает и здорово отвлекает от скучной повседневности. Он абсолютно непредсказуем и напоминает бег по извилистой дорожке яркого лабиринта - никто не знает, что откроется в следующую секунду.

@gray_rabbit Elena Frozen 7 октября 2014
УДИВИТЕЛЬНАЯ книга! Любопытную приятность испытываешь от этой книги, она излучает доброту, её так приятно держать в руках и читать, в этом убедился и мой младший ...Читать далее
@carpediem 21 апреля 2015
#И1_2курс Как же мне понравилась аннотация! Рыжий кот и влюбленная ведьма просто покорили меня, подарив надежду на захватывающую историю. Ага, щас. По-моему, я никогда в ...Читать далее