Рецензия на книгу Отбор от yana_vo

написала рецензию21 июня 2014 13:48

Книгу заставила прочитать подруга. Долго не могла собраться с силами, чтобы прочесть ее. Думала, что не будет не чего особенного в Отборе, кроме красивой обложки.
Но вот я ее прочла. И это нечто! Книга, действительно, затягивает. Этот типичный любовный треугольник мне не дает покоя ни ночью, ни днем. Хочется скорей читать продолжение этой истории. Конечно, уже ясно кто победит, по названию книг. Отбор и Элита, а потом Единственная... Но так хочется узнать все чувства финалисток и самого принца. И как же он выберет свою единственную...
Читать, определенно книга того стоит.

Таня (@diachenko)21 июня 2014 16:25

При всей моей любви к романам (и таким необременительным в том числе), именно этот мне не понравился. ни тем , что написано, ни тем, как написано. абсолютно ничего нового, выбор героини понятен при первом появлении слова "принц" ... глянула по диагонали и забросила. читая отзывы, удивляюсь, открываю на середине и ....наверное для меня спецэкземпляр выпустили ))

Яна (@yana_vo)21 июня 2014 17:18

@diachenko, простой романчик для девочек. Когда не чем заняться, почему бы и не почитать эту книжку ☺

Таня (@diachenko)21 июня 2014 17:32

@yana_vo, я не против )) только не эту )) вот серия "Разрушь меня"- больше впечатлила. правда, к третьей книге и там у меня много претензий )))

Камил (@kamelot)21 июня 2014 17:57

О_о На Readly обитаю с апреля, а цветной смайлик на сайте вижу впервые. Почему-то удивило.. Попробую и я в своем комменте такой смайл запостить :-)

Камил (@kamelot)21 июня 2014 17:59

Облом, однако...

Таня (@diachenko)21 июня 2014 18:05

@kamelot, у Вас и словами хорошо получается ))

Камил (@kamelot)21 июня 2014 20:41

@diachenko, Спасибо! Да, на крайний случай и такой сойдет)

Яна (@yana_vo)21 июня 2014 21:17

@diachenko, не настолько книга плоха. Если она не понравилась одному человеку- это не приговор. А у вас есть книга без претензий?♥

Таня (@diachenko)21 июня 2014 21:29

@yana_vo, а я за всех и не говорила)) есть ли у меня на примете роман без претензий? из недавно написанных- это "Присвоенная".

@aliceglu Алиса 7 апреля 2014
Книгу читала с огромным удовольствием! Просто проглотила ее за один день. Это смесь Холостяка-Голодных игр и еще чего-то, но мне понравилось. Сильный, волевой женский персонаж, ...Читать далее
@caramel_caramel 2 мая 2014
Книга очень интересная и познавательная. Сюжет пусть и похож на телепередачу "Холостяк", но имеет свою индивидуальность. Как и всех романы современности, не обошёлся без главной ...Читать далее
@annafishman Anna Fishman 19 августа 2014
Как тут уже писали, сюжет напоминает шоу "Холостяк", хотя я его почти не смотрела, но было довольно-таки интересно. Первый вопрос, который возник у меня в ...Читать далее