Рецензия на книгу Принцесса специй от tatka

написала рецензию24 июня 2014 23:42

Книга с очень необычным сюжетом. История одной девушки , которой выпал далеко не лёгкий путь в жизни.

Читала я "Принцессу специй" , к сожалению , долговато.. Виной тому по большей части были экзамены.. :(
Книга весьма занятная. Очень много интересных заметок можно сделать о различных специях. Главная героиня поразила своей силой воли , терпением , отвагой , упорством.
Только начиная читать , почему-то хотелось отложить книгу на потом , хотя втянулась быстро. Пугало множество незнакомых слов , но я любопытная , поэтому не пропускала примечаний , чтобы ничего не упустить.
Концовка сложилась примерно так , как я и ожидала .
И всё же , переворачивая последнюю страницу , я не почувствовала чего-то особенного , но и не разочаровалась! :)

#флешмоб

@julzlato25 июня 2014 8:06

Спасибо за отзыв :)

Татка (@tatka)25 июня 2014 15:05

@julzlato, не за что :) Книга вообще на любителя , но я рада , что не отложила её. Чем дальше , тем интереснее)

Когда же у меня до нее очередь дойдет? Кстати, ты в конкурсе участвуешь?

Татка (@tatka)30 июня 2014 12:36

@mariana, думаю , тебе понравится) в консурсе рецензий? - не , не решилась :)

@tatka, а я решила попробовать

Татка (@tatka)30 июня 2014 13:23

@mariana, умничка, у тебя ведь отличные рецензии получаются , желаю удачи ;)

@tatka, спасибо большое!

@skerty Яна 29 июня 2014
Причины по которым меня привлекла данная книга: Во-первых, название "Принцесса специй". В повседневной жизни порой так хочется чего-то сказочного. Во-вторых, что для меня удивительно, обложка ...Читать далее
@imagineemerald Лиля 26 августа 2014
Книгу я решила прочитать благодаря фильму, красочному и романтичному, создавшему загадочный мир специй. Сказать, что книга отличается - ничего не сказать. Приготовьтесь к различиям в ...Читать далее
@elloissa Даша Моцкене 24 июня 2015
"Принцесса специй" очень яркая и ароматная книга. Каждая страница пропитана другой культурой, другими запахами, иными традициями и индийским волшебством. Сюжет красивый, плавный, без особых сюрпризов, ...Читать далее