Рецензия на книгу Дар Шаванахолы от willoy

написала рецензию26 июня 2014 9:56

Какого это - потерять того, кого любишь? Конечно, жизнь продолжается, друзья всегда поддержат, но оставшись на едине с собой ты не спрячешься от грустных воспоминаний. Как же отвлечься? Ответ очевиден: найти как можно больше приключений на свою...(ну понятно, да?). И главный герой их находит, причем, у себя под носом.
Сэр Макс с головой влипнет в тайну, скрывая ее от лучшего друга, который бы поистине ее оценил; встретит дюжину другую новых приятелей, узнает почему нет любимой его сердцу художественной литературы.
Множество вопросов, на которых нет ответов и ответы, для которых вопросы еще не существуют; раскрытые тайны и тайны, которые никогда не понять - все это составляет одну книгу в зеленой обложке. Или не одну, а все разом? Один черт. Книги Фрая всегда таинственны, загадочны и понятны ровно на столько, на сколько сами пожелают открыться читателю.
Советую, лично мне очень понравилось(хотя я тот еще любитель Фрая). Довольно легко для восприятия, много скрытой философии.
Приятного чтения!

@annaomhet Анна П 22 сентября 2015
Самая замечательная книга для постепенного выведения сознания из "книжного застоя". Ведь все книги Фрая пропитаны прекрасной атмосферой, располагающей к расслаблению. И данное произведение не является ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 25 июня 2017
Предыдущая книга хроник –Обжора-хохотун – мне не зашла совершенно. Хотя, казалось бы, история Мелифаро должны чуть ли не по определению быть зажигательной. Но нет. Хотя ...Читать далее