Рецензия на книгу Звездные приключения Нуми и Ники от lesnaya

написала рецензию27 июня 2014 19:44

Это книга-фантастика для подростков, которая через приключения учит быть внимательным к другим, разбираться в происшествии, перед тем как обвинять кого либо. Контролировать свои действия и мысли. Я, в детстве, читала её взахлеб, сейчас с удовольствием читает мой 10-летний сын.

Внутри Мало (так звали существо, которое исполняло роль корабля), Ники, пришлось учиться, получать питание через кожу, находясь в своеобразной ванне- желудке Мало, учится понимать инопланетных существ.

Так они путешествовали к разным планетам, встречались с их жителями, пробовали изучить их традиции. Иногда такие посещения были в радость, а иногда им еле удавалось выбраться оттуда. Под конец ребятам пришлось расстаться.

@elloissa Даша Моцкене 18 марта 2016
«Звездные приключения Нуми и Ники» - первая книга болгарского автора, которую мне посчастливилось прочитать, и скажу честно, я в полном восторге! Несмотря на то, что ...Читать далее