Рецензия на книгу Чужими глазами от zablutshaya

написала рецензию9 июля 2017 18:42

Другое название "Я — дверь отверстая"

Сначала вроде все шло нормально. Проводят постоянные исследования космоса и других планет. Главный герой после неудачного приземления на Землю остался калекой. Потом же начались странности. Какие-то глаза появились на руке, так еще и управляют человеком.
В общем, история получилась не такая уж и плохая как казалось в начале чтения. Ситуация вроде даже была безобидной, казалось, что это просто некое сравнение, просто болезнь (давно не сталкивалась с инопланетными существами у Кинга), а вот дальше все стало настолько понятно, что жуть взяла. Главный герой - Артур - прекрасно понимал, что происходит, как его контролирует нечто в руке, некий космический паразит, и он просто пошел на крайние меры чтобы никто не пострадал. Получился вполне себе интересный фантастический рассказ, но не в моем вкусе.

#алфавитный_марафон

@cvbnbvcvbn123 30 марта 2014
Мы привыкли думать что всё зависит от нас, все проблемы решаемы стоит только приложить усилия. В данном рассказе человек попадает в затруднительную ситуацию, и даже ...Читать далее
@raccoon Ваксель 16 июня 2016
Вчера я с ужасом поняла, что не успеваю прочитать Зеленую милю к концу флешмоба, поэтому я решила послушать что-нибудь Кинговское перед сном. К моему счастью, ...Читать далее