Рецензия на книгу Левый глаз дракона от ne_mat

написала рецензию2 июля 2014 22:12

Довольно интересная книга, захватывающая, увлекательная. Сначала, правда, не понравилась, а потом, со временем, втянулась и хотела читать ее, читать и читать, не отвлекаясь ни на что.
Читается легко, интересно написано, но временами мне было не понятно что к чему, не пропустила ли я случайно часть. Сюжет даже радует, не всё как обычно, что в начале или в середине знаешь ответ -- тут всё автор перевернула, ибо сначала думаешь на одного, потом на другого, потом на третьего, а ближе к концу вообще понимаешь, что не в этом дело. В общем, автор сделала по-своему, за что спасибо (но часть всё же предугадать можно)! Хоть и жаль, что один из героев умирает, но это делает сюжет не менее интересным.
Минус: очень много пошлого.

В целом, я довольна тем, что наткнулась на эту серию :) Надеюсь, следующие книги не разочаруют!

@set Светлана 21 августа 2014
Я не могла пройти мимо книги с явно слешным характером! Да и советовали мне её. Сразу могу сказать, что так и не дочитала до конца ...Читать далее