Рецензия на книгу Оргазм в октябре от barbaris

написала рецензию23 августа 2017 13:24

Что я только что прочитала и зачем?

Никогда еще мне не попадал в руки подобный шлак. Смертельно скучно, непонятно, неинтересно. О чем сие произведение мне так и не удалось понять. Кто такие Трифон, Немка, Марфа? Зачем ПАУКи борются с КЛОПАМи? Я бы, может, и не против была заспойлерить, но не могу, потому что нечего. Весь рассказ - набор слов, каким-то образом связанных между собой, но вместе не несущих никакого смысла.

Суть рассказа - бороться с врагами с помощью оргазма. Что? Автор, под чем ты? Если это - современное искусство, то пусть оно больше не развивается. Так как что в этом поучительного, разумного и не лишенного здравого смысла? Все повествование выглядит примерно так:

«Он рухнул в пыль плоской полусферой кабины, распластав манипуляторы на манер розы ветров, затем загнул их вверх под не предусмотренным инструкцией углом и свел вместе над башней, став похожим то ли на футбольный мяч, то ли на оторвавшийся клубок перекати-поля. В таком виде, используя амортизирующие свойства своих многофункциональных ног, он скатился на дно канала.»

Все это сопровождается какими-то мерзко-приторно-пошлыми диалогами и не вызывает ничего, кроме желания закрыть книгу и выбросить. А лучше сжечь.

#ВЧ_Сек1_3

@yachmenka_magical Юлия 20 августа 2017
Иногда, просто удивляюсь тому, какое воображение может быть у людей. «Оргазм в октябре» похож на полнейший бред. Понимаю, что это всего лишь рассказ, но… Мне ...Читать далее